InverActiva > Equipo

Víctor Laplana

Director de Inversiones & Imagen Corporativa
vlaplana@inveractiva.com

Miguel Ángel Bravo

Director Análisis de Operaciones
mabravo@inveractiva.com

Alex Jarque

Director de Organización y Procesos
ajarque@inveractiva.com

Albert Jané

Análisis de Operaciones - Analista de operaciones
ajane@inveractiva.com

Daniel Ríos

Análisis de Operaciones – Arquitecto técnico
drios@inveractiva.com

Elena Molina

Administración y Organización - Contable
emolina@inveractiva.com

Jandro Vallès

Análisis de Operaciones - Analista de operaciones
jvalles@inveractiva.com

Sergio Hevia

Análisis de Operaciones – Abogado Derecho Concursal y Procesal Civil
shevia@inveractiva.com

Sergio Rodríguez

Análisis de Operaciones - Analista de operaciones
srodriguez@inveractiva.com

Susana Romero

Análisis de Operaciones - Analista de operaciones
sromero@inveractiva.com