InverActiva > Equipo

Víctor Laplana

Director de Inversiones & Imagen Corporativa
vlaplana@inveractiva.com

Miguel Ángel Bravo

Director Análisis de Operaciones Distressed
mabravo@inveractiva.com

Javier Rebollo

Director Comercial & Inmobiliario
jrebollo@inveractiva.com

Alex Jarque

Director de Operaciones
ajarque@inveractiva.com

Albert Jané

Dirección de Operaciones - Desarrollo, IT y staff
ajane@inveractiva.com

Daniel Ríos

Analista Inmobiliario
drios@inveractiva.com

Elena Molina

Administración y Organización - Contable
emolina@inveractiva.com

Jandro Vallès

Dirección de Operaciones - Captación y análisis
jvalles@inveractiva.com

Montserrat Ventura

Administración - Comercial
mventura@inveractiva.com

Sergio Hevia

Dirección de Operaciones - Departamento jurídico - Abogado Derecho Concursal y Procesal Civil
shevia@inveractiva.com

Susana Romero

Dirección de Operaciones - Selección
sromero@inveractiva.com

Enric Expósito

Dirección de Operaciones - Departamento jurídico - Captación y análisis (concursal)
eexposito@inveractiva.com

Guillem Herms

Dirección de Operaciones - Departamento jurídico - Staff jurídico
gherms@inveractiva.com

Vanessa Romero

Dirección de Operaciones - Recepción y Staff
vromero@inveractiva.com

Roger Brunet

Departamento Inversión&Imagen Corporativa
rbrunet@inveractiva.com